当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

北京赛车pk10有假:顾桥水泥路

人: ??宋?/td>
来信时间: 2018/7/5 10:03:02
来信内容: 我想咨询一下,顾桥村五联队南园,有一条三百米的水泥路什么时候能修,路面己有五米宽,村里三年前就讲要修了,我们一直等到現在还没有修,希望上级领导帮我们咨询一下还能给我们修吗?
收信单位: 政府办
回复时间: 2018/7/9 10:24:20
回复内容:       网友你好,经转办顾桥镇,现就有关情况答复如下:来信人反映的七黄路问题已于2018年6月初通过交通设计院设计,现已设计完毕、等待招标,施工单位中标后方可进行施工。

办理状态: 2018/7/9 10:24:20 县政府已回复

  • 陈海滢的专栏作者中国国家地理网 2018-12-18
  • 张靓颖晒短发照少女感爆棚 女星长短发造型大PK 2018-12-18
  • 习近平总书记主持召开文艺工作座谈会两周年 2018-12-17
  • 初夏时节 航拍江西宜丰野生泡桐花美丽绽放 2018-12-16
  • 谈谈人的本质——显意识下的潜意识【骨子里】——条件反射,或者不自觉行动的客观唯物性 2018-12-15
  • 湖南官员办公室纵火身亡 因投资亏损与他人纠纷 2018-12-15
  • 西藏航空举行“冬游西藏”总结推广会 2018-12-14
  • 高清:四川品胜男篮备战新赛季CBA 2018-12-14
  • 别扯没用的,土地事实上属于地方政府才是关键。粮食更重要,咋不炒粮食? 2018-12-13
  • 购车零首付 当心套路贷 2018-12-12
  • 豆浆-热门标签-华商生活 2018-12-11
  • 新车图解:思皓E20X 这台大众有点与众不同 2018-12-10
  • 湖南第六批短期援藏队联合中南大学湘雅医院在山南市开展“爱眼护眼”活动 2018-12-10
  • 法制日报:保护英烈权益要用好公益诉讼 2018-12-09
  • 内地法律音乐专业 香港学生最爱 2018-12-09
  • 880| 279| 263| 725| 599| 908| 586| 90| 439| 690|